Елси в очереди в поликлинике сидящий рядом человек признается, что он недавно из Китая

и у него температура, вы ему прям сразу начнете душить или перчатки с маской сначала наденете? Или сремглав понесетесь домой обмазываться оксалином, интерфероном, чесноком и самогонкой?
Но осиновый кол в чела все же сначала забьете?))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (85638)
Я подумаю что это тролль веселый шутник с Ответов. Но самогонки всетки надо накатить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59527)

Верховный Наставник (125720)
тут же начну обмазываться оксолином
Наставник (73206)
Я ему налью ))) волшебного эликсира , который сама приготовила )))
потом кол забью)
Наставник (82987)
скажу.. подумаешь.. мой свиной грипп аш1эн1 уже ничего не боится
Хранитель Истины (253310)
У меня неделю назад были двое пенсионеров, радостно сообщившие мне, что они вот прям с самолёта из китая
я им сказала руками ничего не трогать и дышать через раз. а лучше обратиться оператору в клиентском зале а то у меня обеденный перерыв только что начался