Последнее время не вижу один ответ в своих вопросах. ЧС всегда был пуст, но недавно добавила неадекватную машину.Подскажите, кто пасётся в моих вопросах: невидимки или машина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (301853)
Машина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835465)
Сама разбирайся) А то это модно счас, забить в ЧС, а потом публично жалиться в ленту :
ой, а кто это там, а я не вижу, подымите мне веки
Прекрасно ты всё видишь, кто у тебя в вопросах, достаточно из аккаунта выйти)
А хочешь кого-то игнорировать, так игнорируй, а не напоминай ему и нам о своём игноре
Верховный Наставник (169212)
В ваши вопросы заходят те , кому интересно.
:0))))
Да и в любые другие вопросы тоже.

Наставник (73259)
я вот вас не пойму...сначала загонит человека в ЧС, а потом на весь сайт орёт-а кто там ко мне ходит?

ппц бульбалогика
Наставник (82094)
Ссылки дай. У тебя кабинет закрыт, как мы посмотрим?