Настоящую Любовь невозможно разочаровать? +

Настоящую Любовь невозможно разочаровать, поскольку у неё изначально нет никаких ожиданий... А фальшивую любовь невозможно удовлетворить, ибо она настолько глубоко вросла корнями в ожидание, что, что бы вы ни делали, она никогда не будет довольна. Её ожидания слишком велики, их никто не в силах удовлетворить. Поэтому фальшивая любовь всегда приносит разочарования, а настоящая Любовь — удовлетворение...

© OSHO
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430904)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
Мы любовь свою схоронили.Крест поставили на могиле..
Слава Богу- сказали оба. Только встала любовь из гроба,
Укроизено нам кивая - Что ж вы сделали!! Я ж живая!!!!!
Ю.Друнина.
Во вселенной всё гармонично и любовь не может быть фальшивой.
Если есть в мире человек который многого ждёт, значит существует и тот который больше отдаёт, чем ожидает)
Нельзя выстроить всё в один ряд, помимо квадратов и ромбов есть круги, шары, эллипсы.
Почему одни отдают всю жизнь науке, а другие только пользуются плодами чужого успеха.
А вообще любой человек ожидает, с самого рождения, что придёт мама и покормит, потом поставит на ноги если он упадёт, когда человек становится взрослым он ожидает любви, чтобы открыться для нее, без этого мы бы не существовали.
Верховный Наставник (141446)
Юношеский максимализм ..
со временем ко всему относишься попроще)
разочаровать конечно любую можно..но разница в том,что фальшивая тут же скажет
-ну вот,я так и знала.я всегда ждала чего то подобного
а настоящая останется...а куда ей деваться..