У вас бывает так, что вы между делом сказали знакомым : ну вы заходите в гости, а они взяли и пришли

??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (274100)
Скажу больше, я просто так ляпнула: Да хоть 1 января приезжайте! Приехали!))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240031)
не было такого
ко мне наоборот не идут....
не знаю плакать или радоваться)
Верховный Наставник (225723)
нет. обычно созваниваемся, встречаемся у магазина. делаем закупки. дома смотрим чек. делим сумму на всех. и начинаем квасить
Упаси бог (
( я никогда , никогда так не говорю )
Верховный Наставник (161338)
Я фильтрую базар )) Если приглашаю, то на конкретную дату и время!
Хранитель Истины (313522)
бывает люди плохо между строк читают - заходите когДа нас дома не будет)))
Я абы кому такое не скажу.
А тех, кого приглашу, даже между делом, буду рада видеть )
Хранитель Истины (309740)
это называется поймали за язык...))))) бывало раньше такое... теперь я не говорю так..