Как там Дмитрук в своих стихах про украинцев писала:"А у нас всех глаза бесстрашные,без оружия мы опасные. Повзрослели и стали смелыми все у снайперов под прицелами." ? +

Украина своих не бросает

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А уж какое "единство" у комментаторов!))) И опять же вспомнился Зе с его соплями на НГ, про "единство украинцев"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что и требовалось доказать...
зачем на них нападать- они сами друг другу глотки перегрызут..
Хранитель Истины (374941)
вроде говорили что с нашими и украинцев и белорусов эвакуировали...
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
Просветленный (653409)
Какие жуткие стихи, однако -)))