ынтилигентность и абразование разные вещи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77765)
А Вы ещё сомневались, Саша? Вот взять хотя бы нашего Лёву... Вы не знаете Лёву? Не знать Лёву стыдно, молодой человек! Он уже лет 40 на углу Бабеля и Успенского провулка держит обувной ларёк! Он имеет 8 классов образования, но носить к нему обувь одна сплошная радость! "Шо у Вас, мадам?""Кладите сюда Вашу ножку, мадам!" "Ой, не берите сметану, мадам, у этой проsтитутки Доры, го вно, а не сметана!" Сразу ж видно шо человек интеллигентный, хоть и институтов не кончал. А теперь возьмите сына Розы Изольдовны Йосика! Мало того, шо он имеет два высших образования, так ещё и на скрипке играет! Так с ним, кроме здрасте, ни о чём же поговорить нельзя! Мол, я спешу и всё! Такое, понимаете ли Саша, хамло! Вчера хотела ему пожаловаться на эту зиму, прости Господи, но это шо угодно, только не зима, так он даже 30 минут меня не послушал, откланялся! А Вы говорите... Шо, и Вы спешите, Саша? Не, ну Вы, конечино, можете идти, Саша, ради Бога, но мнение о Вас я поменяю кардинально!!!!

Привет, друг мой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
эт СОФМЕСТНО!!! интеллигентно послать ф образованное естествознание человека!!! .(*

Несовместимые по нашему ЕГЭ!))
Хранитель Истины (487970)
Как северный и южный полюса!