Вот зачем видеокамеры гинекологам? Какая в пи... террористическая опасность? Как там имущество кон))

По словам главврача, "видеонаблюдение за рабочими местами в кабинетах ультразвуковой диагностики проводится для контроля качества помощи, контроля за имуществом в кабинете, а также в целях антитеррористической безопасности."
Как там имущество контролируется?))
https://news.mail.ru/society/40564403/

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (290896)
Ты чё, не понимаешь? А если пациентка, уходя из кабинета, с собой гинекологическое кресло прихватит, пока врач карточку заполняет? Да тут разориться можно на этих креслах... Оно ж дорогущее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вдруг в ней бонбу пронесут? Что, не подумал? То-то.
Магистр (1725)
не удивительно,что среди медиков часто встречаются извращенцы и педофилы...
Хранитель Истины (374910)
участились случаи выскакивания Чужих!...
Верховный Наставник (146869)
PornHub где то должен брать материалы ......
Еще Высоцкий об этом предупреждал... а сама наложит толу под корсет....
Хранитель Истины (493050)
Минометчик, дай мне мину,
Я ее в п... задвину.
Если враг туда ворвется,
Он на мине подорвется