Нет времени на раскачку © Since 1800

Надо сказать правду, в России в наше время очень редко можно встретить довольного человека. Кого ни послушаешь, все на что–то негодуют, жалуются, вопиют. Один говорит, что слишком мало свобод дали, другой — что слишком много; один ропщет на то, что власти бездействуют, другой — на то, что власти чересчур достаточно действуют; один находит, что глупость нас одолела, другой — что слишком умными мы стали, третьи, наконец, участвуют во всех пакостях и, хохоча, приговаривают: ну где такое безобразие видано?!

© Салтыков–Щедрин
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (341881)
Человек такая не благодарная скотина что всегда чем то не доволен. Короче куда не целуй везде ж0па.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это точно. На раскачку у них времени не осталось. Хотя бывший премьер раскачивался хз сколько лет и так и не раскачался. Так что как обычно, всё в государстве зависит от одного человека, что электрички с мусорками, что маски медицинские.
Хранитель Истины (302087)
На раскачку времени нет. Денег тоже. Мы в Куршавель на оттопыр. Хорошего вам настроения и главное - здоровья!
Просветленный (738080)
Выйдет дурак на на дорогу по которой ездит и давай голосить, про все не то и все не так ребята!
А небо смотрит и голос оттудова, да идите вы *!
Кто виноват? Что делоть?