Зашёл вчерась к соседу...в деревне. Он на кухне с печным отоплением на пол ламинат стелит! Ты чё ++

говорю, нахрена на кухне ламинат??? Он же воды боится???? Ответ был = А я так хочу!!!!....поняли? А у вас тоже на кухне ламинат??? Или ковролин???? Или паркет дубовый......))))
лично я линолеум постелил.....потому что как не старайся - на кухне всегда вода на пол попадёт...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135804)
В доме кругом ламинат , кроме кухни . На кухне линолеум , но почти белый .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Какая тоскааа(
Верховный Наставник (109467)
У меня приятель на пол в бане тиковый паркет сделал..на вид так себе,но скажу клёвая весчь..и вода пар ему ни по чем и ходить удовольствие босиком и экологически польза..Обрезки досок я себе забрал..вот тоже думаю..чего -нибудь...А ламинат разный бывает,есть спецом для кухни
Хранитель Истины (301748)
Дубовый паркет, покрытый несколькими слоями специального лака. Ему пофик вода.
Верховный Наставник (143764)

У меня на полу плитка, вроде Испания, но гадкая(((( капля волы на пол упала, высохла а след остался(((
Хранитель Истины (250893)

Ламинат,а раньше был линолеум,отопление газовое.
У нас в квартире в коридоре и на кухне керамогранит) А вот на даче деревянные полы везде.
Хранитель Истины (355551)
Ну... Хозяин-барин, что сказать..)
Керамогранит везде. Во первых тёплые полы, во вторых печь чугунка тоже стоит в доме. Ну и в ванных само собой...
В прошлом доме был второй этаж с натуральным полом.. Да лестница дубовая.. Трудоёмкие в уходе.
В этот раз решили что попроще)