Пять стран отказались принять круизный лайнер..В частности, лайнеру отказали власти Японии, Филиппин, Гуама, Таиланда и Тайваня.

На борту Westerdam находятся 1 455 пассажиров и 802 члена экипажа....Камбоджа вроде согласилась принять.Госсекретарь министерства здравоохранения Камбоджи заявила, что, если пассажиры действительно здоровы, то, "конечно, им должны позволить провести каникулы в Камбодже"....
Чего все страны боятся так вируса? если это обычная инфекция...или это что то иное ?скрывают? опасаясь паники всеобщей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Круизное судно Westerdam, которое провело две недели в море после того, как пять стран отказали ему в заходе,
прибыл в Камбоджу, передает "Интерфакс"

Уточняется, что лайнер прибыл на якорную стоянку в камбоджийском портовом городе Сиануквиль.