в дтп погибли 8 украинцев. у Тыкволков праздник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (835925)
Надо уточнить, были это граждане Украины или бандеровцы.
Если даже бандеровцы, то и в этом случае не праздник, а просто сухое безразличие.
Если украинцы, то беда и горе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302086)
Так это дынырийцы скорее всего с новыми паспортами.
Хранитель Истины (290636)
Чё-то ты уже второй раз сегодня это празднуешь... Не много ли?
Наставник (98826)
А я думала ты с Путина начнешь, как не крути а без руки Кремля тут не обошлось. Верно?
Наставник (91655)
Потом опять будешь нам ныть,что мы тут все только про хохлов и говорим,у самого то других тем и нет.
Наставник (56199)

Хранитель Истины (355551)
По себе судите?
Сколько украинцы радостно прыгали "гори-гори ясно" орали когда у нас пожары были..
Говорили "как хорошо, меньше москалей убивать придётся" когда авиакатастрофы и т.д.
Хранитель Истины (306185)
Постепенно из простого сарказма переходишь к паскудству? Превращение в упыркныша происходит успешно... Мдя..