Завтра - День святого Валентина. Как лично вы относитесь к этому празднику?

Лично я вполне нормально - тоже не раз дарил подарки и валентинки 14 февраля, мне, соответственно, тоже!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Положительно.

Помню в школе а этот день все такие нарядные, весёлые, влюблённые...

При чём тут политика.

Любовь прекрасное чувство

Этот праздник со временем приживётся, а если нет...
Будем праздновать тайком, как это делал Святой Валентин (венчал влюблённых)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
..не русский.. НЕ! только ИМХО!) .(*

Верховный Наставник (205199)
Я агностик и не люблю когда Любовь государственный праздник . Тот ещё практик.
да ни как...кто хочет тот пусть отмечает, а меня в этот бред втягивать не надо))))
Хранитель Истины (317704)
никак
Верховный Наставник (198125)
С юмором)))
Многие бабы от него пищат, одна даже сказала както мне это типа репетиция к 8 марта)))

Хранитель Истины (461267)
Не отношусь и за это в аналогичном вопросе либерасты закидали меня гнилыми помидорами!....)
Привет, Влад)
Мне поровну, пускай молодежь отмечает.
Важно, чтобы они понимали это не наш праздник и неплохо было бы не забывать им наши праздники)
Просветленный (652485)
Отрицательно.
Это изначально коммерческий праздник, введенный исключительно дельцами от печатной продукции (открытки, буклеты и пр.), держателями кафе и рестораторами, продавцами всякого рода сластей и сувениров.
Не понимать этого - смешно.
Нормально отношусь. Чем больше праздников - тем лучше. Тем более такой - праздник всех влюбленных. Очень позитивный!
Вот тут ответила немного резковато, но совершенно искренне)
https://old.qna.center/answer/23853183
Хранитель Истины (492200)
Никак
Хранитель Истины (361376)
Да норм)))
Жаль тока шо некатарые,да чо там некатарые...почти все люди...любят только на праздник)