Знаток (291)

Квартиру Елизаветы II в Москве перед продажей оценили в 250 миллионов рублей,что скажешь?см

Квартиру Елизаветы II в Москве оценили в 250 млн рублей Квартиру Елизаветы II в Москве перед продажей оценили в 250 миллионов рублей, передают "Дни.ру". Недвижимость британской королевы находится в 1-м Обыденском переулке, рядом с храмом Христа Спасителя

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
а на каком этаже?