.
Верховный Наставник (111969)

Если вы хотите сделать ремонт в ванной комнате, то возможно устроите такое у себя?...))

Я не предлагаю, я лишь показываю...что нынче любят и заказывают)))

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622398)
Последнее фото мне нравится.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213110)
в таком жбане грузди засаливать...
Хранитель Истины (437413)
Ни одного приличного варианта - полная безвкусица...
Не люблю лоханки для мытья.
Люблю лежать во весь рост и чтобы над головой ничего не было.
Хранитель Истины (305415)
Я бы устроил, тока денех нету стока.
Хранитель Истины (366187)

Верховный Наставник (183340)
Только последний дизайн шикарный.
Но мне было бы некомфортно. Я душ люблю и занавеску вокруг, чтобы не думать сколько воды нальётся вокруг))) У мине нет обслуги.
дорого,но фик те чё. последнее класс!
Хранитель Истины (258190)
Всё картинки, неудобно для ежд использования, для фотосессии годятся.
Хранитель Истины (390777)
Последнее фото меня вдохновило.
Но я дальше пойду : закажу себе унитаз в виде чашки и ванну в виде кастрюли. )))