Кстати про работу...вот чем у вам на работе удобно дать по башке раздражающему человеку? так, чтобы

под руками и эффективно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (722977)
Слушается дело об убийстве. Судья просит подсудимого рассказать подробности.

- Гражданин судья. Как обычно, в субботу мы расписываем пульку. Была объявлена
семерная. Моя первая рука, говорю: вист. И он вист. Я пичку, и он пичку. Я бубну и он бубну.
Я опять пичку, а он сносит черву.
Судья: - Так за это же надо канделябром по башке!
Подсудимый:- Я так и сделал, ваша честь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714057)
Я сама сдержанность,особенно на работе)А если это сотрудники,у них головы золотые,они меня своими мозгами кормят,я не могу по головам бить))
Верховный Наставник (210238)
Это не этично) на работе надо работать, а не драться
Просветленный (794109)
мокрой тряпкой )) смачно так )
привет ))
Наставник (96087)
Я ж материла, слово оружие пролетариата. Еще ни когда не подводило
Хранитель Истины (302557)
ооооо))) у меня полно опасных колюще-режущих инструментов)))) наконец, я могу просто фрезером просверлить глаз, а потом ещё и спиртом его сбрызнуть)))))))
Но на самом деле я добрая...гы)))))