Навеяло. По телеку когда говорят о погоде, почти каждый раз орут: это аномалия!!! Какая нахрен аномалия? Снега в феврале не было что ли никогда? Я помню морозы под 30

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Глобальное потепление..грета тунберг не зря же говорит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30378)
Всё было, и даже дождь в новогоднюю ночь, и слякоть всю зиму, только тогда почему то никто не истерил, просто констатировали факт и принимали как данность любые капризы природы.
Как тогда, так и сейчас, с этим никто ничего поделать не может, ну и чего тогда паниковать...