Кому ты не дашь свой перфоратор просверлить дырку? почему именно такому

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
соседу, если он и ахается также, как сверлит, понимаю, почему жена скучает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223657)
Сверлят отверстие , ни кому ни дам , мой
хохлу зятьку..дал болгарку - спалил..теперь пусть куй сосет..
Просветленный (622398)
Тому,который возвращает в срок и инструмент почищен от пыли и грязи. Если возвращают грязный инструмент и не оговоренный срок - больше не даю такому никогда.Я люблю орднунг!))
Верховный Наставник (173522)
Да щас... я инструменты никому и никогда не даю. МОЁ!