Почему женщины вместо того,чтобы развивать свои иммунитет,и готовить его к реальной среде мира..?

часто занимаются дома тем,что маниакально пытаются превратить доступную им среду обитания в выжженную,стерильно чистую поверхность?
Блин,почему женщины не желают закалят свои иммунитет на противостояние с бактериями и микробами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Обленились!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Так, носки в стирку, морду в мойку! живо
Просветленный (714360)
Нестерпимо захотелось дать вам сковородкой по голове
Ох и чую живьём тебя сегодня не отпустят))