Я одного не понимаю, зачем кидать бессмысленный вопрос с уродским фотками в лидеры, отодвигая при

этом нормальные вопросы.... про те же глаза, чашки и Нетленкиных дядек(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422027)
Стыдовище...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224390)
Верочка, не ворчи... ну ты же не такая.. ты красивая и добрая..))
Хранитель Истины (426583)
Мало внимания мы сёдня не кормим тролля,вот и результат....их в дверь-они в окна
в лидере нет ни одного нормального вопроса
Наставник (40395)
нармальные вапросы ага я типя умаляю... панты децие в лидерах и всё
Верховный Наставник (242047)
Я свой закрыла, чтоб не мешал)