А если бы вам Брэд или кто-нить помоложе из голливудских замуж предложил

Ну или годик потусить вместе.
А вдруг!
Вы бы сказали своему
Всё, давай. До свидания!
Наша встреча была ошибкой!
Ты, конечно, парень видный. Но не Питт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну я не знаю . питт так питт )))) оскара опять же взял , я б его на полочку поставила . потусим годик , обо мне будут писать все газеты мира , английский наконец то выучу ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Питт поматросит и бросит...
А мой - проверенный десятилетиями... )
Просветленный (720250)
Если Брэд Питт молодой (56 лет), то я уж и не знаю, кто там старый.

Клинт Иствуд или Харрисон Форд, видимо.
Наставник (58696)
Я всегда знал что голливуд рассадник содомии.
Хранитель Истины (379267)
Нет.
Своего я люблю.
А этот Бред он ещё неизвестно какой.