Путин решил, что г. олосование о Конституции может пройти в день юбилея Ленина. Это чтобы заменить юбилей Ленина на день принятия конституции Великого Путина ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178174)
он всеми фибрами Ленина и СССР ненавидит, надо же такое ляпнуть, что СССР кроме калош ничего не выпускал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129847)
предательство народа никогда не забудется этим народом
Верховный Наставник (169975)
кто празднует др Ленина вряд ли перекуется из за всяких никому не нужных и смешных бумажек, которыми власть все равно подотрется в случае чего)