Какая деталь вашей внешности чаще всего подвергается бомбардировке комплиментами ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115383)
Улыбка )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263016)
Гордый затылок.
Просветленный (619366)
Дык..нечего уже бомбардировать..Помню, девушкам нравились мои длинные ресницы..на которые можно было положить три спички и они держали..Ресницы осыпались как осенние листья..теперь попадёт соринка в глаз - хрен ухватишь за них!))) и кожа была в юности ка персик..девушкам тоже нравилась..так и норовили погладить по щеке..а теперь ...это ...просто ёкарный экибастуз!))
Хранитель Истины (391120)
Ах, приличные мущщины не восхищаются одной частью дамского тела....хоть какой....говорят просто Вы Чудесно Выглядите.......)))) проказница.....))
Наставник (67546)
Не раньше не теперь чо то по шерстке не гладили .....
Хранитель Истины (487315)
Полное перемирие....
V
Гроссмейстер (5688)
Не уточнял. Работа ПВО безукоризненна. Восторгаться во мне нечем, а лесть подлежит уничтожению "на подлёте".