вы дверь уже закрыли на ночь?)) а квартиру под охрану сдали?))

сегодня в два часа ночи опять охрана беспокоилась, что у меня квартира под охрану некорректно взялась)))
интересно, кто ее пытается сдавать, когда я сплю?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (343927)
Собаке дал ружье пусть охраняет!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Я сама на охране.( Дочка только около полуночи с работы придёт.
Хранитель Истины (427088)
Прям,как в сейфе живёшь......
Мы по проще живём,к нам никто не полезет,найдут дома покруче
ДА НА НОЧЬ ВСЕ ДВЕРИ ЗАКРЫЛИ И ПОДЪЕЗДНЫЕ И КВАРТИРНЫЕ НЕТ У НАС КВАРТИРА БЕЗ ОХРАНЫ ..)))