Как вы относитесь к таким руководителям, работодателям, которые рогом упрутся но будут долго долго искать спец та с большим опытом работы, чтоб типо сдать горящие объекты, чем взять менее классного спеца, как раз за это время поднатаскался бы и все бы сда

сдали
Дополнен 4 года назад
Вот не возьму и все, нужен профи, но ищет долгоЮ стоит многое, не берет других.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (715383)
Не годы моего бизнеса,показали,что мне нужны готовые спецы..мне надо работать сейчас,и лучше всех..мн некогда выращивать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183763)
Объекты-то ГОРЯЩИЕ! Значит есть недоработки и опытный знает как это обойти, договориться, схитрить и пр. и таки сдать их.