А что - весна уже началась? Мужчины на улицах какие- то вежливые стали,двери открывают,пропускают,пр

Мятного аппетита желают итд)
Не,ну приятно,конечно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пользуйтесь..в штатах таких мужиков,за такие вежливости, бабы в тюрьму сажают,типа за домагательство..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426955)
Это ты там цветешь и лучи солнца разбрасываешь,вот все и слетаются
Верховный Наставник (138826)

Да просто фиг его знает - что там за дверью.
Просветленный (723307)
"Уважайте старость", рисунок Хе'рлуфа Бидструпа:

Маленький мальчик на пешеходном переходе обращается к девушке лет двадцати:

- Помочь вам перейти дорогу, бабушка ?