Очень жаль, что у Пушкина не было боевой подруги. А быть бы он крестьянином, его жена просто дала бы Дантесу сковородкой по голове?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пушкин был конечно гений, но это не мешает быть подонком. Он соблазнил до сотни женщин и соблазнив жену одесского губернатора написал на него эпиграмму. Это проявилось от недостатка любви к ближнему, который произошёл из-за воспитания не родителями, а няней. Соответственно карма его догнала и при небольшой обиде от Дантеса он полез в бутылку и получил по заслугам. Поэтому недостаток воспитания детей проявляется при передаче их дедушкам и бабушкам , няням и гувернанткам. Все дети из неполных семей лишены любви и сочувствия к ближнему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Угу.. Или бы заслонила своей могучей хрудью..
Верховный Наставник (101294)
Привыкли за подругами прятаться))
Хранитель Истины (367149)
там же был кипиш не из ха жены Пушкина ,а из за жены дантеса .Пушкин ее ужасно любил и ревновал к дантесу .а вообще он был завзятый дуэлянт . и по свидетельствам очевидцев сам искал смерти на той дуэли .
Верховный Наставник (190398)
В то время дворяне не встречались с крестьянками на дуэли