Гроссмейстер (8305)

А почему на Кипре русский язык не сделали государственным?! Не пора ли там провести референдум?

И защитить живущих там русских от кипрских фашистов!!! Тем более что после присоединения Кипра к России...это будет большой занозой в одном месте у ЕС...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кипр-фигня!Естле делать,то делать по-большому.Пора Лондон присоединять с его Биг Бэном,Тауэром,Виндзорским дворцом.С его рекой Темзой и ее параходами и баржами.Эй,ухнем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15164)
Не, там украинский будет вторым государственным...
Езжайте без промедления на Кипр.
И как только там начнут прыгать и скандировать "Москалей на ножи", сразу сообЧите нам.
А за нами не заржавеет.
Хранитель Истины (399356)
А на какие шиши там живут русские недотроги?
ты, главное, сам себя не укуси, в то ведь не выживешь...
Наставник (89035)
это тебе в Грецию или Турцию надо. Кипр разделен между этими странами.
ммм, а там вроде достаточно много русскоязычных? целая колония...
а как же Аляска, да.. и Китай - там довольно много соотечественников
может сначала тех, кто ближе к границам?