А лично вы как смотрите на объединение России и Беларуси? +

Сообщения о том, что президент России Владимир Путин предлагал белорусскому коллеге Александру Лукашенко объединение двух стран, не соответствуют действительности, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Это не так. Говорили об углублении интеграции в рамках Союзного государства», — приводит его слова РИА Новости.

Ранее Bloomberg со ссылкой на источники написало, что Путин якобы пытался убедить Лукашенко создать «сверхдержаву».

Как указывалось в материале, этот вопрос обсуждался за месяц до 15 января, когда Путин выступил с посланием Федеральному собранию, однако Лукашенко ответил отказом.
Лично я и раньше был против, а после недавнего поведения Рыгорыча - и подавно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
Путин сказал Лукашенко,что бы иметь такую же цену на газ как в России,нужно быть в составе России,а батька уже переиначил по своему....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
А зачем?
Пускай на западе будет старый добрый колхоз)))))
Хранитель Истины (391120)
А вы не думали что просто никто не хочет связываться с Путиным? Не с Россией.....а с Путиным.
Верховный Наставник (232091)
Ни к чему это
Верховный Наставник (191141)
Отрицательно!
Наставник (81282)
Уговорил, посмотрю положительно.. Хотя это не совсем в компетенции Вована и Санька..
Мудрец (22066)
…перестать быть хозяином бацьке смертиподобно ,как и Путину отказаться от своих амбиций!
Наставник (77743)
Я так понимаю что двум лидерам глубоко начхать на твоё личное мнение))))))