что Грета Тунберг кушает на завтрак??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В сети обнаружили фото, на котором экоактивистка Грета Тунберг питается из пластика.

кто-то считает ее лицемерной.

Однако за это время девочка уже успела получить международную премию Right Livelihood Award, которую иначе еще называют «альтернативной Нобелевской».

© https://gloss.ua/

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
говядину))))
Ведь коровы производят столько метана, а он разрушает экологию планеты
Верховный Наставник (224203)
СУДЯ ПО РОЖЕ , КОТЯТ .
Верховный Наставник (205532)
Чернобыльских сомов.
Хранитель Истины (305464)
Грета Тунберг злобно плачет
Не убий - ее заветы
А в желудке голод скачет:
Без убийства нет котлеты
Пластик и химию очищая природу от загрязнения.по роже видно что химия явно в рационе присутствует
Верховный Наставник (131109)
полагаю,кашу овсяную..