Вопрос для Толстых и

Худых людей

Вы любите СПА процедуры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Обожаю. Я тут хожу на курс массажа (лечебного) и мне массажистка, как бонус, предложила апельсиновый массаж + с горячими камнями и обертывание релаксирующее. Это такой кайф, я вам скажу. После этого я летаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
смотря какие))) любим)
Работать надо. Процедуры...
Хранитель Истины (323866)
Так тааак, чего это Гуля зашла в вопрос для толстых? Попалась!
Хранитель Истины (425090)
Неееет,я не умею без дела так просто валяться....я даже на маникюре так долго усидеть не могу
Наставник (42455)
ой(( чо я тут делаю ((
Хранитель Истины (287107)
Кто ж такое не любит? Хотя смотрю есть не любители))
Хранитель Истины (390777)
Массовое залегание в лужах - это конечно весело, но... не гигиенично.

Даже индивидуально, в кабинете на кушетке когда меня мажут грязью, я не могу отвлечься от мысли, что меня... мажут грязью(!!!). )))
Нет, не люблю я такие процедуры и и по возможности их стараюсь избегать. )
Верховный Наставник (160478)
Массаж люблю....просто других не делала )))
Хранитель Истины (305662)
не люблю и не хожу... выкачка денех....))))
Хранитель Истины (487315)
Ни разу не тянуло попробовать...