И ещё, по теме. Если женщине уже под 30, а она ноль в карьере. У неё есть только муж и дети

Она биомусор?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (162476)
Вы -про самореализацию?

если у этой женщины -муж-Любящий и любимый
а дети -здоровы и счастливы...
дом -полная чаша..
ОНА -уже Счастливый человек!

как часто -в погоне за карьерой -теряют
ДУШУ!
быть винтиком -в чьём то бизнесе ...ну какой в этом смысл?!
карьера -для многих женщин -не главное!
а вот если становится на 1 место..значит
с личным счастьем -проблемы(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Не факт...И после пятидесяти жизнь может так завернуть, что абзавидоваться можно...)))
Верховный Наставник (242394)
А у кого карьера но нет семьи? Детей лучше молодой рожать, когда здоровья больше
Просветленный (715418)
Это все от человека зависит...возможно она счастливый биомусор))))))Я б так не хотела...для меня это процранная жизнь...
Хранитель Истины (274100)
Ужас. НО тогда у нас пол планеты «биомусора»))) Абсолютно так не считаю. Сестренка работает одна. Ее муж дома с детьми. Развозит по садам, школам, кружкам, делает уроки, готовит. Вот так у них получилось. И все счастливы. Она его «биомусором» не считает. Он-замечательный муж и отец!)
Верховный Наставник (161511)
почему только муж и дети?))
возможно у нее есть крутое хобби
плевала она на карьеру)
ей и так хорошо и комфортно
а жизнь штука непредсказуемая)
Наставник (77273)
можно так себя утешить
речь не про тебя конкретно, но как же они любят делать людей ущербными....
то нищеброд то мусор((
Хранитель Истины (493244)
Это Ваше высочество так решило?
Наставник (77023)
Время покажет, когда дети вырастут. Цыплят по осени считают.
Хранитель Истины (383972)
Я до 32 была домохозяйкой...
Карьера дело наживное ,а вот с семьёй и детьми можно не успеть...
Рассуждения про биомусор... фашизмом попахивает
Хранитель Истины (253075)
Женщина, у которой есть дети, богатая женщина.
Детям принадлежит Царство Небесное.
Карьера - прах, который исчезнет вместе с мясом, которое закопают в землю.
Так, что ж тогда - биомусор?... - Вопрос...