Как же так произошло?

что Григорий Бельский..пусть из захудалого, но шляхетского роду-племени..
стал именем скорее нарицательным, чем человеческим - Малюта Скуратов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сволочью был, как и многие выходцы оттуда. Но, следует отдать должное, погиб в бою.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Ты типа против путинских опричников и их пахана Виктора Васильевича Золотова?
Верховный Наставник (170820)
давно это было, затрудняюсь с ответом.
гораздо ближе к нам тот же Столыпин ито: кто- то его считает радетелем Государства Российского, а кто- то лишь как изобретателя столыпинских галстуков признаёт
Верховный Наставник (162365)
попы надолго его запомнили.