Утром по ТВ сказали, что вакцина против коронавируса появится спустя 10 мес.Как спасаться эти 10 мес

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (205159)
Сидеть дома и мыть руки через каждые 2 часа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305415)
Как ты щас спасаешься?
Верховный Наставник (131109)
А по своему телевизеру я слышала (сегодня),что вакцина появится через полгода.)Но вопрос тот же: что делать полгода.И потом вакцинирование будет обязательным или добровольным.
Хранитель Истины (437413)
Не ссы - Белых не берёт....
Хранитель Истины (259114)
одно нехорошее свойство у этого вируса, им можно заболеть повторно, т.е. иммунитет не вырабатывается.
поэтому и вакцина пока бесполезна.
Наставник (62851)
Никак.
умри как мужчина!
Чекушка в день на протяжении 10 месяцев + чеснок)) Привет Тамара))))))))))))))
Хранитель Истины (390777)
Я вчера слышала, что ориентировочно (предположительно) через полтора года.
За полтора года, с такими темпами заражения , на Земле нас уже не останется.

Хотите быстрее получить вакцину ? Зашлите китайца в Пентагон и пусть он там чихнёт - лаборатории, породившие эту заразу, сразу выдадут противоядие.
Мудрец (22066)
…точно так же,как и от птичьего и свинного грипа!
Хранитель Истины (387487)
Лечиться как от ОРВИ... пысы вакцины нет, а сегодня выписали из больницы выздоровевшего....
Наставник (96297)
Ты забыла провсепождающий чудо-арбидол. Мне утюг дома сообщил
Проще простого - сидеть дома и посматривать на прохожих в окошко, а еду заказывать на дом,предупредив,чтобы приходили с масками...