Как вам этот "добрый" дядя?)) +

Глава Меджлиса крымских татар Рефат Чубаров считает недопустимым обсуждать возможность разрешения ситуации на Донбассе за счет Крыма.

«Какие-то арахамии будут торговать нашей территорией! Если кто-то в государстве допускает, что можно сдать целостный народ крымских татар, сдать украинцев, а их там аж 500 тысяч. Нельзя допустить того, чтобы государство продало нас за воду, за какие-либо комбинации по Донбассу», – сказал Чубаров в эфире телеканала UA:Крим. Арахамия, говоря о возобновлении подачи воды в аннексированный Крым, отметил, что это не позиция его, как председателя фракции «Слуга народа», а личная.
Идея Арахамии дурацкая, верить им ни в чем нельзя, но вот этот жирный баран продемонстрировал, как он "любит" Крым и крымчан!))) Пускай продолжают страдать!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нужно Богу молиться, чтобы родился такой руководитель, как Сталин, и навел бы порядок всюду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Так переживает,аж кушать не может....
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Забота о оккупированной территории лежит на оккупантах.