Если котлеты пересолил,то что можно делать с ними,выбросить жаба давит..из говядины мраморной

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
я люблю соленое )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
отвари макароны без соли , с ними и съешь... или пюрешку) влюбился)
Верховный Наставник (198144)
С пивком пойдут
Хранитель Истины (437413)
Если уже пожарил - сделай несолёную подливу и прокипяти котлеты с подливой...- будут - биточки...))
Верховный Наставник (156738)
Добавить ещё мяса и луку. Если уже зажарил, то переквалифицировать в макароны по флотски. Выбрасывать нельзя, чтоб корова не гибла зря.
Хранитель Истины (258340)
Добавить не соленого фарша, тертого картофеля, кабачков, капусты. Получится не то, что задумал, но тоже вкусно и не пропадет.
Мудрец (22066)
…зачем перевели продукт???
…протушите без соли в овощном бульоне...
Размять их с картофельным пюре есть,пюре не солить..
Хранитель Истины (305464)
Перекрути их еще раз, смешай с несолеными макаронами.или рисом.