Модель ведения дешевых войн - новый метод агрессии США ?

Впрочем не такой он уж и новый... эскадроны смерти использовались и десятки лет назад в искусственно созданных США войнах и геноцидах.

В сегодняшнем мире планирование "отдельных инцидентов внезапного насилия" требует тщательной координации. Американские атташе посольств, коррумпированные полицейские чины и СМИ, Нью-Йорк, Лондон и Вашингтон таинственным образом хорошо осведомлены. То, что нам представили как "гражданские беспорядки", на самом деле выглядит гораздо более зловещим. Пентагон называет это асимметричными войнами или конфликтами низкой интенсивности. Мы называем это "войной по дешёвке"

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ: http://vk.com/antimaydan?w=wall-41232698_785426
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117419)
Надо сломать хребет пиндосии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
постыдился бы. Бог он не Микитка,правду видит. На Украине гибнут люди. А ты 3.14здишь про агрессию США.
Наставник (81460)
сколько стоят, столько и платят.. Прискорбно
Наставник (37314)
это давно забытый способ
политики Великобритании
вспомнить ту же Антанту