Было ли с вами такое?+

Пришли вы в какую нибудь фирму по делу

А вас встречает специалист , но очень страшный
К примеру: весь в прыщах, нос огромный, пусть ещё лысый, картавит и гнусавит , и косолапый

Но в процессе общения вы понимаете, что человек и специалист он великолепный!!!!

Было такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101378)
Однажды мальчуган пришел кондиционер устанавливать. Я глянула на гнойники на его лице, шее и мне прям, плохо стало. Пока он делал свои дела, я ему спирт левомецитиновый сделала и пока подписывала акт выполненных работ, всучила ему этот флакон. Через неделю, где-то, проходила мимо их конторы и помахала ему рукой. Он мне палец большой вверх показал ....дерматологу бы ему показаться.
На профессиональных качествах его внешность никак не отразилась, скорее это личный дискомфорт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Было и не раз
О.о а как должны быть связаны прыщи и профессиональность?
Хранитель Истины (426614)
Я как-то не особо обращаю внимание на внешние данные....потому не замечала такого
Верховный Наставник (125709)
главное, чтоб от него не пахло дурно...
Хранитель Истины (382840)
Чаще бывает наоборот встречает вся такая фефочка рафинированная , а по факту тупая как пень...
Я в таких случаях прошу руководство заменить её на кого то с мозгами...
Бывало. Мне как то пофиг на внешность специалиста.