Вы купальник себе уже обновили???

Я себя два обновила...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (35359)
не...у меня еще приличные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
молодец! а я пока только один новый купила
Магистр (1126)
не-а.....меня это не заботит пока
вы их обновляете, потому что в прошлогодние не влазите уже?? гы)))
а как же, еще зимой купила..три.
каждый на случай аварии с предыдущим)))
Наставник (37782)
У меня костюм коммуниста, вечно актуальный.
Верховный Наставник (105284)
нет еще
Просветленный (714465)
Я в прошлом году себе новый покупала. вот его в отпуск и возьму
Просветленный (642733)
чёт нет...
Хранитель Истины (302770)
Да, наконец-то. Красный в горох.=)))))
Хочу ещё 2 озорных=))))
Я бы с радостью,но это не просто...кругом максимум трешки или трусы-парашюты((((
у меня 2 есть но мне некуда их носить на огород разве что))))море не люблю поэтому купаюсь только голяком в душе)))))),да и некогда нам отдыхать жизнь кипит так шо только успевай))))))за ГАРАЖОМ отдохнем))))))