В чём принципиальная разница в Томске между сдд и тдв? почему именно так тут поделился народ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
на мыле в ТДВ много молодежи,а здесь старые пенсы,я как глянула парад там как то,как офигела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В тдв одни извращенцы))
Даже пердуны старые такооооое показывают,у меня волосы дыбом)
Верховный Наставник (210231)
в СДД я была изначально,
именно с этой категории начинались мои "ответы"...
потом я ушла в ТДВ
в ТДВ сейчас тишина... кстати, что в мейле, что тут..
нормальные все ушли, остались одни бабки и деды, которые че та там пытаются вспомнить за секс....
уже даже не смешно, а противно...

В тдв люди со скудной половой жизнью, сублимирующие энергию хотя бы так
В сдд люди с партнерами в основном и не стремящиеся виртуальным сексом заменить реальный

Иными словами: в тдв пойдёт тот, кому реальный секс не нужен или недоступен, а в штанах чешется - физиологию никуда не денешь
Хранитель Истины (317704)
заходи в ленту и не будет таких вопросов