Вопрос к тем, кто носит очки... у вас есть любимые очки?

У жены есть любимые очки. Носит их с собой всегда. Седня забыла их дома, и позвонив попросила их привезти,
хотя, я знаю-у нее есть на работе очки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (361366)
Да есть,как без них то?)
Во всех уголках в моем доме лежат))
Но сааамые любимые те,которые у меня на работе))
Удобные и красивые))

Полароид в машинне , тоже абажаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Имеются!)
поляризационные...в машине лежат))
Мудрец (22066)
…очки есть для близи ,для дали и постоянного ношения ,а любимые те к,которым привыкли...
Верховный Наставник (109447)
Я так для понта ношу,главное оправа,а стёкла обыкновенные
Наставник (35281)
У каждого человека есть вещь, типа талисмана.
Так что не удивительно)
Просветленный (835585)
В машине лежат. С дневным поляризационным фильтром антиблик. Можно козырёк не опускать, когда солнце в глаза.
И от луж вообще не отсвечивает. И ночной контрастирующий фильтр антифары.
Жена на 23-е подарила. Стоят, как 10-ядерный смартфон. Меня б жаба задушила)
Верховный Наставник (205167)
Ты очень заботливый мужик.
Верховный Наставник (124602)
слово Любимые неправильно в принципе. глаза адоптируются к одним очками. хотя скажем оптическая сила может быть одинаковой
Верховный Наставник (175884)
мои хамелеоны для зрения и от солнца
всегда на цепочке у меня на голове...