Почему в 21 веке братские народы белорусы, украинцы, русские+

казахи, туркмены, киргизы не могут себе выбрать общего президента по электронному голосованию? Например в Прибалтике уже давно так голосуют и "административный ресурс" стремится к нулю. Просто за всем голосованием следят граждане в онлайне и подтасовать выборы практически не возможно.

А вы бы кого выбрали? есть 6 кандидатов.

Александр Григорьевич Лукашенко
Владимир Владимирович Путин
Касым Жормат Токаев Алма-Ата
Владимир Александрович Зеленский
Гурбангулы Берды Мухаммедов Ашхабад
Сооронбай Жээнбеков Бишкек

Путин Москва
Батька Минск
Зеленский Киев
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135804)
Путин и Бацка - сразу нет , правили , знаем .
А Зеленский нет , потому что слишком молод и позволяет давление над собой .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так каждый же будет голосовать за своего....ничего не выйдет)