вы со своим Жириновским разберитесь - он сначала всех мужиков после 30-ти предлагал кастрировать, чтобы яйца от работы не отвлекали, а потом каждому мужику предложил по две бабы..нафига две , если тогда и одна лишняя? у вас пол Думы таких умников

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205299)
Вовка Жирик клоун в законе и поэтому ваши гендерные претензии не имеют юридической силы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224068)
Не плохо у вас сельское хозяйство развито , люди работают , ни как Вольфович заезжал
Хранитель Истины (388400)
Зато с ним весело....а у вас кто есть из запоминающихся? Болото...тока колхозник с селькским "принцем" мир веселит....