Щас про белорусскую молочку вам расскажу. Завалялась в холодильнике сметана, у которой срок годности

ещё в декабре истёк, Брест-Литовская. Открыли мы её, а она даже не испортилась, вот у меня вопрос, а из чего делают белорусскую сметану?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205537)
А проверь на этот тест. Думаю, что процент антибиотиков будет почти одинаковый. Вы как дети. Миром не правят Бацьки или Владимиры Владимировичи, давно известно с эфиров Рен-ТВ, что нами правят аннуаки и очень подозрительные личности из администрации президента.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
про беларусскую сметану нам давно Кузьмич все рассказал..
что тебя дурную бабу слушать , если у тебя в холодильнике срач как в квартире?
Это не белорусская...это от туда, откуда и креветки....
Наставник (50247)
а если прокипятить Б-Л молоко, то на стенках посуды появляется плотная белая пленка...жуть кошмарная
по ходу из российской нефти))))))