Я только что записала себя на видео. Сначала подальше, потом лицо прямо в экран засунула и поняла

Что боярыня красотою лепа, бровьми союзна
И что лучше быть отдохнувшей и свежей утром, чем умной!
Ум для бабы вообще лишнее. Я не раз убеждалась в этом, дорогие мои
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я только что прочитал, как Беата записала себя на видео. Сначала подальше, потом лицо прямо в экран засунул и понял, что боярыня красотою лепа, бровями союзна. И очевидно понял я, что лучшей ей быть отдохнувшей, чем умной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3804)
...Ум не кому и не когда не бывал ..лишним...