Как вы думаете, Коля Лукашенко, в раннем детстве, душил птичек?

надев белые перчаточки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203817)
Скорее всего, но белорусские СМИ умалчивают, что Коля любил душить птенцов волнистых попугайчиков когда мама искала им на завтрак жуков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Зачем? ОН должно быть, нормально воспитан - в этом случае гены вторичны (Лысенко)
Мудрец (21873)
Нет. Он очень занят, его жестко воспитывали, мне всегда жалко было этого ребенка.