Тут некто (дама) расстроены, что мои вопросы последние про Беларусь.. Что лучше, когда я про Беларусь или Путина?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тут эти "некто" всегда будут расстроены, что бы вы ни спросили) Так что отправьте "некто" в пешее эротическое путешествие и продолжайте задавать свои вопросы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Любым ВАшим вопросам рады
Наставник (50262)
а мне все твои вопросы нравятся
Я лично, люблю разнообразие, про все спрашивай и про национал ну кухню и про животных, искусство не оставляй в стороне, ты же развитая личность, Томка