Вот тут пОтриоты визжат не было страны Беларусь, а она ведь миру много знаменитостей дала и евреи наши ого-го - 1й президент Израиля наш и только что прочла, что зять Трампа внук наших евреев

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305035)
Беларусь была всегда!!! Полоцк всегда был обособлен от русских князей.. и играл самостоятельную роль в истории.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221461)
Аж гордость переполняет , зять Трампа
Наставник (35852)
Вау! Стать зятем Трампа - это высокое достижение! Может и президентом Белоруссии, когда-нибудь тоже будет еврей)))
Просветленный (509683)
И, что?
Доброе утро
Наставник (54611)
Понеслось...
Да все евреи бывшие белорусы, успокойся.
Или отрабатываешь авансы МБлаженого?
Наставник (50262)
это верно, много знаменитых и умных людей - выходцы из Белоруси, а точнее из Российской империи или СССР, а страны такой действительно никогда не было
Верховный Наставник (201615)
ты их слушай больше..так и РФ лет 20 -30 как и всем другим теперешним государствам бывшего СССР..
Хранитель Истины (364094)
ну вот именно что евреи ваши огого))..