.
Мудрец (11148)

Загадка !!! Капище на снегу посреди пруда. Из какого материала?

Сдаётся мне - это банан. Колёсиками нашинкованный.
Но с какой целью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6264)
Кольцевая вспышка фотоаппарата инопланетян! Они спрятались в пруду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Похоже на размокшие, и затем замёрзшие остатки залпов от фейерверков.
Хранитель Истины (451035)
Хранитель Истины (305182)
Тарталетки с нового года остались.
Икру выклевали вороны-москвички))

Капищетнааа снегууу
Розовойэээ на беееелам....
Магистр (2402)
Батон белого хлеба нарезанный м выщипанный изнутри... -))))

Вот подошёл бы посмотреть поближе и фсё-жизнь стала бы малоинтересна и обыденна, а так да, загадка, которая мутузит мозг догадкамЕ

в начале апреля приходи, подтает-раскроешь тайну