если в Москве (и Питере) жизнь дорогая, в частности снять +++

комнату квартиру от 50 тыщ, поцчиму все туда хотят понаехать???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723363)
Я оттуда съехал 16 лет назад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да прям, студию можно за 15 тыщ сн
Верховный Наставник (224227)
Я двушку за 35 сдаю , какие от 50 то .
Хранитель Истины (306750)
А всю жизнь так было.. Всегда в столицы люд ехал на заработки. Что поделаешь,если там финансы крутятся,

Верховный Наставник (205620)
Вроде Московской мечты, равнозначной американской. Большой город, большие возможности.Это же не прозябать в своём "Урюпинске" всю жизнь с пьяницей мужем и долгами по кредитам.
Хранитель Истины (388633)
Квартиру можно снять от 15 000. А едут многие - так возможностей заработать больше.
Советник (4512)
Лучше из 80 отдать 50, чем из 12 ничего, а тем более из ничего ничего.
Просветленный (509683)
Зарплаты, работа - больше ее нигде нет