В будущем люди будут выдавать себя за роботов, чтобы их взяли в аренду? Арендовать робота это чертовски дорого и обращаются с роботами поэтому куда лучше, чем с людьми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (4512)
Роботы будут выдавать себя за людей. А может и уже выдают. Подозрительно быстро население смирилось с законом. об увеличении пенсионного возраста.